Маг Борисов Алексей Борисович

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Teresaa в Пт Июл 13, 2018 9:23 am

Здравствуйте. Алексей мне помог вернуть парня . Я забеременела, а мой парень разлюбил меня за каких то 4 дня Neutral
треш какой то был. Ну в итоге Алексей его мне вернул, сделал восстановление отношений (не приворот) и всего сейчас хорошо. Very Happy

Teresaa

Дата регистрации : 2018-07-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Людка в Ср Июл 25, 2018 8:08 am

Мне 32 года. Ребенку 2,5 года. Отношения в семье идут к разводу. Я пыталась сама сохранить семью уже на протяжении 3-4 лет, но сейчас уже нет никаких сил моральных. Эмоции и обиды перевешивают, и я уже согласна была на развод. Но как представлю, так страшно становится... У меня нет родственников вообще никаких. Помощи ни от кого не дождешься. Знакомых хороших нет, потому что постоянно сижу в 4 стенах.. Работаю на дому на мужа, то есть когда разойдемся, останусь без работы. Решила по совету подруги попросить помощи у мага Борисова Алексея Борисовича. Он проводил работу по восстановлению отношений. Было много потрачено сил и времени но все получилось.

Людка

Дата регистрации : 2018-07-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiki в Чт Авг 16, 2018 12:46 pm

Вообщем живём с мужем 4 года, есть сын 2 , вроде все хорошо БЫЛО, в последнее время почувствовала в свою сторону холодок, ну думаю может проблемы какие то , спрашиваю , отвечает все хорошо . Мы переехали в другой город новые знакомства, новые друзья, работа. Меня пораньше отпустили домой как то , ну говорю пошли с сыном погуляем, у мужа выходной был, ну мы пошли гулять, а потом он мне говорит что разлюбил меня , живёт со мной из за секса, и из за того что есть сын! И при этом нет не скандалов , не психов, ведет себя спокойно как ни в чем не бывало. Потом спросила серьезно ли было то что он мне говорил, ответил да, и при этом все все равно с нами продолжает жить. Я не понимала что делать, кроме как обращаться к кому нибудь за помощью. Сначала я обратилась к гадалке, она не помогла, потом нашла мага Борисова, вот он мне помог. Сказал, что живите как живете, со временем все наладится, никаких магический влияний здесь не нужно. У него какой то там период просто такой, скоро он должен пройти. ну и знаете, действительно вот недавно муж мне сказал что скорей всего ошибался что разлюбил меня...

Kiki

Дата регистрации : 2018-08-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор lia в Вт Сен 04, 2018 4:33 pm

Встречались 4 года и 2 месяца, все шло к свадьбе и семейной жизни,и я просто понимаю, что это не тот человек, с которым я хочу быть, возможно, все из из того,жили вместе, вся эта бытовуха, меня просто съела.И вот я не знала, что мне делать, как все сказать, по сколько человек очень эмоциональный и недоверчевый, бурно реагирует на все , что я говорю, я его иногда даже боюсь.Не знаю, что случилось с нашими, как мне казалось идеальным отношениями, но последних полгода я все не как не могла сказать - ХВАТИТ всего этого ...что делать вообще не представляла, сама сказать ну вообще никак не могла, и терпеть не было сил. Я решила сделать отворот. Зачем человека мучить. Помог в этом деликатном вопросе мне маг Борисов Алексей Борисович. Сделал отворот, он от меня ушел, а я уехала в другой город чтобы начать с чистого листа свою жизнь. Сейчас живу спокойно, пока что одна, и никого не хочу

lia

Дата регистрации : 2018-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: